Дмитрий Хаимов

что делать, если я раздражаю мужа?

Роман Павлов

ничего не делать, значит чувства пропали у него к тебе
ведь разве любимый человек может раздражать?

Ма
Марина

Отсоси у него - пройдёт.

Владимир

меньше мелькай перед ним

Евгения Кузнецова

Последи за ним, он завел себе любовницу...

Анна Сергеева

Да, проползай мимо него по пластунски, что бы он тебя не замечал. Обслуживай его тоже не заметно, как о 5 звездночном отеле. Там приходят убирать только когда нет посетителей.
А вообще пошел же он на хрен со своим раздражением! Пускай нервы лечит, что бы не раздражаться! И молит Бога, что бы ты его не раздражала

Кристина Валевач

"лечить его от раздражительности) "

Виктория

Вы не раздражаете. Нервы просто...