Маруся Схиртладзе

Если сильно раздражает человек (сестра моего мужа) , что делать?

Сама причины не могу найти, просто раздражает своим поведением, речью.. .
Когда приходит в гости, когда звонит - раздражает всегда.. . Помогите разобраться...

Виталий Николаев

она может кого-то вам напоминать, голосом, манерой поведения или речи, что было связано для вас когда-то с неприятным человеком или ситуацией, но это вне вашего сознания и пока не вспомните и не осознаете, так и будет продолжаться
или действительно несовместимость энергетически

хороший прием-сосредоточиться наедине с собой и записывать ВСЕ! ! мысли подряд - не анализируя и не отбирая их, которые приходят в голову в связи с вашим неприятием этого человека

Владимир Петров

убить. только убить!
хотя,... если серьёзно - постарайтесь внимательно и без эмоций, только очень внимательно, беспрерывно послушать её в течение минут 7-10, затем отвлекитесь, уйдите в другую комнату, только не слушайте её. через несколько минут вернитесь и повторите это. так раза три. очень часто бывает организм привыкает чисто физиологически отрицательная реакция отменяется. любить, наверное, не будете, но раздражать не будет.

1111111

оп стену её, только оп стену ) а вообще будь как она

Ол
Ольга

чтобы разобраться нужны даты рождения. возможно она отвечает вам взаимностью и специально старается испортить настроение, возможно это связано с совместимостью, энергетикой

Принцесса Ночь

Терпи, напиши список её плохих и хороших качеств, попытайся найти какой нибудь общий интерес с ней!

Маринка Ахмедова

Наверное, ревнуете. Сестра вашему мужу роднее, чем вы пока

Саша

Любите мужа - научитесь принимать его сестру.

Витя Шаталов

Главное, вам нужно для себя понять причины, для этого нужно видеть данные сестры мужа.