Елена Кругляк

как уговорить гражданского мужа росписаться?

гр. муж не хочет пока росписываться, но у нас уже через месяц сын родиться. я ему объясняю, что я не хочу чтоб у моего ребенка потом в будущем была бумажка о том, что его же биологический отец его усыновил... за то он хочет, чтоб записали ребенка на его фамилию....

Рома Новиков

мы укоротили длину очень резко, было щекотно, но теперь под волосами, под кончиками волос, его имя, а были до середины спины, там только крылья)

Андрей Лихачёв "женат"

...гражданский муж... -скромница ты наша.
Не гражданский муж, а блудень;
не гражданская жена, а блудница;
а ребёнок ваш-выблядок-увы.

Яна Гатауллина

скажите ему, что вам, чтобы у вас роды хорошо прошли, нужно душевное равновесие, а для этого нужен только штамп в паспорте. это же его ребенок, он сразу согласится!)