Анатолий Быков

Раздражает парень подруги, что делать?

Это моя подруга детства, поймала букет на моей свадьбе, через 2 недели у неё появился парень, живут вместе. Когда она нас познакомила, он мне показался странным. Но я ему показалась странной ещё больше! Дело в том, что я очень люблю смеяться, по поводу и без повода, само так получается: ) И вообще, считаю, что это оч полезно! Но его это УЖАСНО бесит. Никого не бесит, а его да. А многие меня именно за это и любят. Ну и возможно ещё что-то его бесит, а я не знаю. Как только я прихожу в гости, начинаются какие-то подколы, с намёком "скорей бы ты свалила уже". Последний раз он как бы в шутку предложил скинуть меня с 3-го этажа: ) Вот так всегда, всё сводится к взаимным подколам. Но подруге я именно такой нравлюсь, она сама зовёт всегда в гости, но если я не успела свалить до его прихода, то начинаааааается. . .мы с ней если и ссорились, то в глубоком детстве, если не могли поделить какую нибудь игрушку. Конфликта очень не хочу! Она не имеет на него влияния, как бы не пыталась. Тёмный он человек. Я очень за неё рада, что она любит и любима, но лично мой муж никогда не допускает такого отношения к моим подругам, даже если что-то не нравится. Уважает всех, дружит со всеми. не нравится. Вот что мне делать? Не общаться с ней я тоже не могу, т. к. это дружба, а дружба для нас обоих - это святое.

Илья Александров

общайтесь с подругой вне ее дома. а жизнь потом все расставит по местам.

Маргарита Камынина

1. Попроси своего мужа с ним пообщаться, раз сама трус
2. Если не трус, спроси и объясни почему ты не адекватно ржешь

3. Скажи, что его приколы не уместны и пожалуешься мужу, муж то у тебя сильный или так очкарик?

Дмитрий Якунин

мне кажеться что к мужу не стоит обращяться, а вот с ним поговорить можно обясни ему что тебе не нравяться его приколы, мне кажеться что когда говоришь человеку как есть и без наездов а искренне то он всегда поймет ) у меня была подобная ситуация только я на месте твоей подруги была и сама обяснила парню что мне не нравиться его отношение к моим друзьям так как эти люди мне дороги он понял ))))

Андрей Невструев

Чем глупее человек- тем чаще он сметётся. Смех без причины.... ФАКТ. Не одна такая подруга у моей жены. Можно даже со 100000% вероятностью предсказывать что такая подруга будет говорить, над чем смеяться, что делать в той или иной ситуации.

Денис Махмутов

ну там и скажите подруге, что её муж не долюбливает вас. неужели подруга сама этого не видит.. . И общайтесь с ней вне её дома и всё)

Анна Колосова

Может подруга уделяет вам много времени и он ревнует ее к вам? ? не думали об этом?? И ещё вариант как предложен выше: встречайтесь вне дома в какой-нибудь кафешке например!))