Витек Морозов

Как прекратить раздражаться от поступков подруги? внутри

Может это и глупо, но из-за этого меня просто начинает раздражать моя подруга и мы с ней начинаем ссориться. Она недавно мне говорила, что ей нравятся два парня, один живет рядом, другой далеко, и она думала встречаться с ними двумя, вернее когда будет уезжать далеко, будет с одним крутить, а когда будет дома гулять с другим. Я на тот момент увидела в ней извините, суку, сказала ей, что это неправильно, и попахивает бл*дством. Но она сказала, что понимает, что неправильно и подумает, может и одного выберет. Выбрала, сейчас у нее их два, и при чем она флиртует и знакомиться с другими парнями, а один из парней, с которым она встречается ее очень любит, меня это жуть как бесит. При чем она постоянно хвастается и говорит, что она сука и улыбается. я не могу объяснить, но по ней видно, что она милая девочка, и только сама пытается такой быть. Это все с ней стало после того, как она лишилась девственности с другом.. Еще меня в ней начинают раздрадать такие мелочи, как например: я не пришла сегодня в колледж, она наорала на меня и сказала, что мне нельзя прогуливать, а ей значит две недели не ходить можно-ее слова, даже такие мелочи меня в ней бесят, я не прошу вас дать мне совет как поменять ее, нет, я прошу дать совет, как мне прекратить бесситься от нее

Айсулу

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы.
Ликвидируй подругу )

Георгий Григорьев

А у тебя самой то парень есть?
Не надо лезть в её жизнь.
И если так уж сильно раздражает-просто не общайся

Танюша Суденко

Да менять её вообщем-то и не надо, так как от этого только хуже может быть.. . Понятное дело, что эти её поступки подлые и говняные, но когда-нибудь, она обожжётся... Вы просто воспринимайте её как знакомую подругу не более того. Для начала, сделайте вид, что такая её личная жизнь вас не интересует, не спрашивайте ни о чём таком, не интересуйтесь.... поскольку вы уже свою точку зрения ей сказали и дальше вам не интересно.. . Если начнёт по 100раз рассказывать сама, то покажите, что вам безразлично... что вам неинтересно...