Black And White Angel

парень не всегда платит. Это нормально?

уже почти год встречаемся с парнем. я бы не сказала, что он жадный: часто дарит подарки, цветы, приносит сладости, в гости приходит не с пустыми руками. за проезд в большинстве случаев старается за меня заплатить. Но когда ходим в кино, кафе или ночной клуб, в основном я плачу сама за себя. иногда могу заплатить за вход/билет, а он меня угощает. Я понимаю причину этого: он, как и я, студент, живёт восновном на деньги родителей, так что просто не всегда у него есть возможность заплатить за двоих. и меня это никак не утруждает, так как я всегда в состоянии за себя заплатить. Но, иногда становится неудобно перед друзьями, когда, допустим, в кино или в клубе я начинаю сама за себя платить, когда за подруг платят их парни (старше и работающие) . Нормально ли это, и стоит ли пробовать изменить ситуацию?

Женя Пестова

Не стоит с ним разговаривать по этому поводу, можете обидеть его. Нет ничего позорного в том, что где-то вы заплатите сами.

Мария Полухина

Ненавижу девушек с такими принципами как у тебя!

Ол
Ольга

нормально конечно не смотрите на других

Grigoriy

настоять на этом не сложно, только тогда получится, что такие заведения (кино, клуб и т. д. ) вы станете посещать гораздо реже.. если такое устраивает, то поговорите с ним об оплате..

Наталья Кулакова

это не нормально

Al"mira Sakieva

Не путай парня и спонсора надеюсь ты нормальная девочка поймешь менч

Дм
Дмитрий

в этом ничего нет страшного, а если станете акцентировать внимание - вы его поставите в дурадское положение
можете оплатить - оплачивайте, и нечего спрашивать такое у посторонних

Сергей Белый

я считаю-нормально! он не обязан вас содержать! если можете заплатить, платите, и не попрекайте его этим

Евгений Григорьев

ой мне не дарит и не платит. причем я и за него плачу. это не нормально но что поделать.. . у вас всё нормально пректатите думать о пустяках в нашей жизни и без этого хватает проблем