Виктор Пашин

Парень бьет девушку, это нормально?

Максим Медведев

Для него - нормально. Он считает, что "бей бабу смолоду, будет баба золото! "
Если она с ним согласна, то пусть живут дальше. Я знаю семью, вместе более полувека. Он ей сказал- хочу глаз тебе выбить, чтобы никто тебя не увёл у меня. Потом он её всё-таки нечаянно подъизуродовал. Дрались всю жизнь. Изменяли.
Дети убежали из дому. Внуки не приезжают. Кукуют вдвоём, никому не нужные, старые и больные. драться сил уже нет, гавкаются потихоньку, припоминают друг другу старые обиды. Но деваться уже некуда. держатся друг за дружку. Жизнь прошла в сражениях, превратилась в унылое г.. но. И вспомнить нечего, кроме драк и скандалов! ((

Almaz Babaev

Меньше издить будет

Ирина

Это ненормально, омерзительно и аморальн. Такой человек не заслуживает даже капли уважения.

Сергей

только если она любит ...чтобы ей причиняли боль ...в остальном ...нет ...а вот она может быть дурой ...если это терпит

Ирина Коржнева

ну о какой нормальности может идти речь в такой ситуации....

Татьяна Решетова

Женщин бить нормальный не будет, только чмо таким образом самоутверждается. а женщина которое такое терпит грош ей цена

Анастасия Бармина

а если девушка парня ?

как кому, если семья боксёров ...то может и нечего

Сергей Бар

Бьёт значит любит

Azamat Amanturov

Нет, абсолютно не нормально с моей точки зрения. Но некоторым нравиться, так что решайте сами.

Александр Матвеенко

Если защищаясь -то нормально.

Юляша Л

Девушкам стоит быть разборчивее в выборе, что бы таких "уродов" не привечать....

Жанна Парсегова

нет, но странно, а почему она еще с ним и вопросы о нормальности задает

Stasnislav Haustov

Было бы странным если бы было наоборот.

Бектур Карасартов

это деточка не парень.. и осёл. и девушка. которая после такого осталась с ним-дура дур

Вероника

ну если поклонники садо-мазо и прочего не стандартного.. . то все в норме, а иначе это зДец как не правильно...

Ольга Ким

сама то как считаешь, дурында? 😉

Владислав Шарай

Плеткой!?.. ну это они так забавляются.

Прокопов Макс

если она изменила то нормально

Мария Блинкова

просто так, не бьют!!!

Дима Пирский

если б вопрос звучал-быдло бьется -я б ответила, а так-вопрос не нуждается в ответе

Ев
Евгений

садо мазо штоле?

Соколова Юля

Синяки на лице оставляет? Тогда не аккуратно он... не аккуратно...

Михаил Бурханов

конечно нет