Яссин Ливанов

Нормальная девушка посчитает оскорблением, если парень будет платить за нее, верно же?

Елена Тофан

Ага... в 18 лет я именно так и думала.. .
В 26 для меня оскорбительно обедать с парнем, который делит счет за хавчик по полам...

Лилия Такаева

да не ходите вы в столовую, жрите по одиночке дома!

Татьяна П

нет, так и должно быть, чтобы парень платил

Д*
Дмитрий **********

Нет не верно

Анастасия Головина

только в том случае, если он просто друг и зарабатывает столько же.

Stas Dergachev

Не верно, не будь скупердяем. И нормальной девушке будет приятно, когда за нее платят, но она не будет "разводить" пацана на деньги.

Антон

ей будет приятно

El
Elena

Сядет в шикарную машину парня и будет наслаждаться зрелищем.

Анна Никуленкова

Если парень пригласил то платит он, если девушка то счет делят по полам. Но я считаю, если парень нормальный он в любом случае заплатит за двоих.

Татьяна Мартынова

Нормальная девушка разрешит тебе заплатить, если относится к тебе серьезно.

Елена Князева

ты и правда особенный.... -особенный жмот :-))

Лена Вечкилёва

нормальный парень будет считать оскорблением, если девушка будет платить за себя...

Оксана Харитонова

Да. Только меркантильная блядь хочет чтобы за нее платили