Ольга Кулаева

Должен ли парень платить за девушку?

Мне нравится мой сосед. Мы с ним учимся вместе. И вот я у него по-соседски одолжила порошок. И чтобы как-то его отблагодарить и как раз провести с ним время, пригласила его в кино. Платила за него и за себя я сама. Он подарил мне розу.
Как думаете, я правильно сделала и как он относится ко мне?

Татьяна Соколова

ну ты же его пригласила... ты и платишь...

Надежда Глазунова

Смотря в какой стране, а то могут не правильно понять .

Иван Емельянов

конечно правильно, ты же пригласила. а вообще я думаю если бы ты ему также нравилась, он бы не позволил, чтобы ты за него платила. дело не в деньгах а в отношении к тебе.

Татьяна Морозова

Больше так никогда не делай Ксюша...) ) Зачем тогда тебе вообще мальчик? Мальчик это не подружка...)

Бек Хамирзаев

никак.... если б относился как мужчина заплатил бы сам... и ещё чё нибудь на десерт бы придумал.. - кофе, мороженку, кафэ... а роза - это игра на "отвали"...типо ты мне я тебе - м в расчёте...

Ринат Фаткуллин

ну вы даете

Наталья Устинова

1. Кто за кого заплатил в конкретном случае - абсолютно неважно.
2. Важно, если парень хронически увиливает от того, чтобы платить. Тут уж следует серьезно задуматься.
3. Развивай отношения дальше, жизнь подскажет правильное решение.

Дмитрий Фишер

Так и должно быть!

Елена Моисеева

сделала правильно ))
как относится - спроси у него