Владимир Виноградов

Девушки, вы платите за себя сами или за вас платит парень?

Антон Гомелько

У меня всегда намерение платить за себя самой. Это позволяет выбирать себе то, что я хочу, а не то, что може позволить себе мужчина.
Но если он настаивает оплатить весь счет, я не возражаю.

Алексей Булыгин

Парень всегда должен платить за девушку, если он её пригласил на свидание. Это норма етикета. 🙂

Алексей Аверкин

Всегда плачу за себя сама. Если я в кафе с очень хорошими друзьями и не хватает денег - могу попросить в долг небольшую сумму максимум - до завтрашнего дня. С парнем, с которым отношения - только сама.
Если за меня заплатит парень - возникает ощущение, что я ему что-то должна, чувствую себя шлюхой.

Djonik

Платит парень)
В глубине души хотелось бы самой, но лучше пусть парень почувствует себя кавалером)