Юра Крутелев

Ваше отношение - если парень разрешает девушке платить за себя саму, даже иногда занимает деньги на будничные расходы ?

Людмила Изюмская

он жаден до невероятности))))))))

Павел Буцан

Отвратительно

Амирхон Мансуров

терпеть не могу ...особенно если занимают....

Анастасия Архипова

Если это его манеры и привычки, то конечно он не стоит внимания, а если у него временные сложности и ему очень жаль что приходится занимать и тд..., и если у вас серьезные отношения, то можно понять и не распостронять это.

Алексеи Санцевич

Аль Фонсо, если в двух словах. Даже если у парня нет денег он найдет 100 путей чтобы не показать это девушке. Это приемлемо только если вы в браке, соответственно у вас и бюджет общий будет.