Ксюнька

Как вам ваш последний парень (девушка)?

Как всё прошло и почему разбежались?

Лисёнок

Восьмой годок, Полёт нормальный.

Иван Поляков

он у меня единственный и неповторимый))

Ольга Мальцева

с виду ниче так был

а вообще сам из деревенской семьи, без образования и целей в жизни

расстались из-за разных взглядов на жисть (я молода, хочу жить в свое удовольствие и без проблем, а он походу семью хотел, раз в итоге нашел себе "мамку" да еще и с хвостом от первого брака)) )

вот так

Ольга Родникова

гад редкостный! за это наверное и люблю)))))

Ольга Трепыхалина

да только время напрасно потратила! наверно банально не сошлись характерами....

Алексей Анищенко

не люблю когда мне мозг плавят, зачем тратить нервы на человека который не ценит вас