Михаил Сергеев

Девушки, а какой бы парень выглядел бы лучше в ваших глазах?

Поспорили с другом: Какой бы парень лучше выглядит в глазах девушки (интеллигентной) , у которого было до много девушек или одна (в плане секса)?

Ирина Алмазова

НЕ очень много, но и не одна. Если одна, у девушки возникает подозрение - с чего это, может в парне что-то не так. А если слишком много, значит, блядун. К тому же, опасаешься за своё здоровье, мало ли какой букет подарит. Хотя, если у парня были до меня одни отношения, но серьёзные - это нормально, думаю.

Василий

вот блин не успела я!!!! ((((((((((((((

Анна Ясинская

Желательно не больше пяти.

Лиана

вообще ревность вызывает, когда знаешь с кем был твой парень

Александр

А если - без разницы? Для интеллигентной девушки не это главное )