Се
Семён

Девушки, что бы вы сделали, если бы узнали что ваш парень импотент, как бы сказали об этом?

Александр Власов

А мне зачем говорить ему, пусть он говорит сам!

Марулька Мулька

да все норм! страпон-форевер)

Елена Липатникова

хмм.... не сталкивалась.. .
спросила бы в чем причина

Екатерина

к врачу его. поддержать в такой ситации.

Юлия Комогорцева

не, ну поговорли бы конечно, попыталась бы его к врачу отправить, помочь как-то.

Кирилл Красноруженко

Способо, методов лечения, и различных препаратов в наше время кучаааааа!!! Медицинский справочник вам в помощь!)

Максим

Обрадовалась бы и призналась, что сама асексуалка - это когда никогда и ни к кому нет никакого сексуального влечения. Ну может фригидная.

Зура Камилова

Уверен, что эта ценная информация мгновенно разнесется по всему свету, и после этого уже НИКОГДА НИ ОДНА БАБА с тобой даже разговаривать не будет.

Ан
Анастасия

Во-первых: кому сказали? Ему? То есть вы об этом знаете, а он нет? Поверь: лучше, чем он сам, о его проблемах не знает никто.. . Ну а если хочешь уничтожить его окончательно - сообщи ему о своем открытии.