Жанна Крылова

Девушка, наверное сделала из меня "морального импотента"!

http://otvet.mail.ru/question/86584385

Послать её, жестко поговорить или как мне посоветовали применить "стратегию безразличия", игнорить её НЕ звонить, чтобы задумалась и испугалась, что я могу и уйти совсем

Довела меня своими истериками и загонами до "моральной импотенции". Она считает, что я по первому её свисту должен на неё бросаться.

Блин когда она хочет и может, а я нет - это вообще копец и кошмар, а когда наоборот, когда у неё "голова болит" - это нормально!

СКАЖЕТЕ А ЗАЧЕМ МНЕ ТОГДА ТАКАЯ НУЖНА? !

Да у неё кажись раздвоение или растроение личности. Та её часть которая мне звонит и желает доброго утра и спокойной ночи, удачной дороги, интересуется моим здоровьем и самочувствием, предлагает зайти в обед, хочет со мной создать семью, та что жила со мной в съёмной квартире - МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ УСТРАИВАЕТ!

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧЁ С НЕЙ ПРОИСХОДИТ ОТКУДА У НЕЁ ЭТИ ЗАГОНЫ И ЧЕГО ОНА ТОГДА ДОБИВАЕТСЯ!

Георгий Суханов

Вы не тратьте свою жизнь на самобичевание и "копание" в ситуации! Чем быстрее порвете эти отношения- тем быстрее встретите "свою" девушку, у вас несовместимость, вот и все

Строганов Василий

-ваши поступки похожи на "дрессировку"
-не верю в вашу искренность к ней
-вы любите себя, а не ее