Дмитрий Лапин

Как судить людей которые решили все для себя, что человек голубой и сделали из него импотента ?

Аленка Леонтьева

Всех людей не рассудишь. Это люди любят судить. А человек в себя должен верить, а не становиться жертвой чужой молвы. Вон, сколько бабушек\дедушек на лавочках сидит, и что ж теперь, во все их костюмы рядиться? Верьте в себя. Вы-то себя сами знаете. А вот тем, кто поверил чужим сплетням (из близких) , грош цена.