Тамерлан Эгиев

что нравится вам в ваших отношения больше: когда вам разрешают или когда не запрещают?

например в отношениях между супругами

Надя R

а я не спрашиваю)) ) я просто ставлю в известность. это немного самоуверенно звучит но я просто не понимаю разрешений или запрещений.. . либо ты уважаешь человека либо нет) всё остальное - может ли он на это обидеться или не может.

Ли
Лидия

Когда не заприщают

Дмитрий Осипов

Чем больше и чаще мне запрещать... тем чаще и больше я хочу...

Николай Прозоров

когда запрещают