Владимир

Девушки, а что вам запрещают ваши парни (мужья)?

Мой список: нельзя одевать юбку выше колена, нельзя красить волосы, да и вообще краситься. Нельзя общаться с людьми мужского пола, будь то врач в больнице или коллеги по работе. Пирсинг или татуировка - убью! Нельзя выходить из дома, предварительно не отчитавшись куда и зачем. Нельзя слушать любимую музыку. Нельзя ходить на дискотеки, в клубы, пусть даже с его сестрой или своей. Еще много чего.. . А, нельзя спорить, высказывать свое мнение.. . Нельзя курить (сам курит) , такссс.. . Короче, нельзя, нельзя, нельзя.. . У кого подобная ситуация, что делаете? На днях сделала пирсинг, собираюсь красить волосы.. . Три дня не разговаривает 😄

Шамиль Саидов

Никогда и ничего
Когда мы поженились, он мне сказал, что если я не захочу никто и никогда не заставит меня сделать, то что я не хочу. А если я захочу, то разве муж может стать препятствием? Может поэтому мы много много лет вместе

Мирзаджанова Джамиля

Жесть какая. Мне не запрещают ничего, но очень четко дает понять что ему что- то неприятно

Di
Diana

ты что ли в гареме?! мне муж запрещает долго грустить

Ольга Павлова

а почему в интернете не запрещает общаться раз такой строгий ?)))) а вот про врача и коллег мужкого пола как то не продумали - а как же водители общественного транспорта и прочии иужские профессии не избежно связанные с жизнидеятельностью - слесарь, электрик, пожарники и т. п. и т. д . Когда что то придумываешь надо хорошо всё продумать ))))

Ga
Galka

у меня похожая ситуация, только без запретов на косметику и музыку, а так точь в точь) короче прожив в таком гестапо 9 лет, ушла, а точнее убежала от него) и тебе советую. такие люди явно закомплексованные и не совсем адекватные, ни к чему хорошему это не приведёт. Своей женой гордиться надо, а не прятать её....

Юля Шабанова

Что делаю ???Прощаюсь )))

Maksim Makarov

дааа хр*ново тебе!!!! и как ты с ним живешь???

Саид Махмадов

особо ничего не запрещает мы все делаем вместе

Алёна

Вот теперь я понял почему некоторые девушки не хотят замуж.

Жм
Жменька

общаться в интернете.. держит в своем сайте.. выходить без телефона.. психует...