Светлана Козаченко

Девушке понравится, если ее парень до нее имел отношения за деньги с путанами?

Алексей

Если просто иметь - ну и фиг с ними, главное, не заразиться. А отношения с проституткой (и такое бывает) - это уже клинический долбоёб

Мария Милакова

Такое не рассказывают любимой девушке.

Алена Нарышкина

Это честнее, чем пикапить и разводить девушек на секс. Так что почти одобряю.

Алексей Микус

Смотря какая девушка. Если она тоже имела с путанАми отношения - то ничего.

Елена Мишина

мне бы было противно такое узнать о своем человеке...