Дмитрий Ткачёв

парень не показывает свою ревность, это нормально?

Юлия Усачева

абсолютно. когда совсем не ревнует еще лучше. он не твоя собственность, а ты не его.

Игорь Арсенин

А че он не человек что-ли?) Значит ты ему не безразлична

Элмира Нурбай Кызы

если не показывает значит не любит у каждого есть чувство собственности если любишь кого то то не хочется его делить с кем то

Михаил Шестопалов

То есть он приходит домой, застаёт тебя в постели с любовником, и спокойно идёт пить чай? Ты об этом? Если нет, то нормально. Человек может быть уверен в себе и в партнёре, зачем обязательно всех подозревать?