Андрей Кельганов

мужчины, это ревность или что??

встречалась с парнем 2 месяца- работа, дом, работа дом, сегодня решила с подругами (один раз в коем то веке) поехать в клуб.. .
скаЗала ему об этом, теперь пишет каждые 5-10 минут "Что" " КАК ТАМ!!!! " " ЧЕ ДЕЛАЕШЬ" тд... .

это ревность? или просто не ждал от меня "такого"?

Ольга Павлова

Волнуется, наверно. с:

ОК
Олег Кирьянов

у него - паника!

Гу
Гульфия

Наверно не ждал. Вот и волнуется.

Владимир Мартиросян

или просто ему заняться не чем. Вариантов тысячи

Mesut Ay?n

у клубов - имидж плохой. .
тебяж там обязатльно должны снять, напоить, и выибать..

Анастасия Пивоварова

ревнует хочет быть стобой а не скем попало

Sa
Saikal

Может обиделся. Позвали бы с собой, он бы вас в следующий раз, когда пойдет с друзьями помогать бездомным и престарелым (читать - в стриптиз-бар) , пригласил бы!
Вообще это как-то выбивается из доверительных отношений (а раз вы 2 месяца встречаетесь - видимо такие уже сложились).

Руслан

это паника

Аслан Абаев

В его сердце подкралось не доверие и ревность и прочая фигня... вообщем включился счетчик до того момента когда вы рассстанетесь.... встретив хорошего парня не слушай своих подруг... будь у них хороший парень зачастую такие их слушаются...