Елена Соболева

Как это назвать ревность или злость ..

Если парень ставит лайки под фотками нашей общей знакомой (она замужем). Ставит лайки именно под теми фотками где она очень вызывающе одета. Прибить хочется! С парнем встречаюсь 3,5 года

Марис

ревность чистой воды

На
Наташа

Ну если она замужем и такое выкладывает то хочет чтобы другим нравилось и другим нравится. Ничего в этом впринципе нет. Не делай из мухи слона. выложи свои и пусть тебя тоже оценят ))))))))))))))))))

Ольга Замятина

ужос

ПРИБЕЙ.... ПАРШИВЦА... .

при живой девушке... так поступать. .

ПРИБИЛ БЫ.

Белла Гусейнова

Любитель женщин однако.... вы ревнуете... Можно понять.

Евгений Апенин

Это называется дурачится Ваш парень, наверное лет ему еще мало.

Виктория Лапатина

Ну и что? На цепи ему чтоли сидеть возле вас? И ни с кем не общаться и только смотреть вам в рот и жить ради вас? На весь мир хрен положить ему?

Настюша Лёвина

Скажи ему чтоб он всё рассказал если ты не поверишь его словам .Тогда скажи что ты примешь все его чувства только пусть он скажет правду (можешь и не говорить эти слова) удачи с ответом

Bakitbek Amrakulov

Сфоткайся еще вызывающе чем она !!!и тогда результат не заставит себя ждать! ! и выложи туда же)).

Сергей Мельбман

Это и ревность и злость. Посмотрите на Ваши слова со стороны: "Ставит лайки именно под теми фотками где она очень вызывающе одета. Прибить хочется! " По этим словам видно, что ревность: "Ставит лайки именно под теми фотками где она очень вызывающе одета. " По этим словам видно, что злость: "Прибить хочется! " Вы ревнуете его к подруге и злитесь на него за то, что она ему нравится. Да, Ваш парень полигамен. Его возможно останавливает то, что Ваша подруга замужем. Многие парни, практически все западают на девушек, которые очень вызывающе одеты, это не только парни девушек западают, но ещё и мужья жён. Они к девушкам, которые очень вызывающе одеты испытывают всего лишь желание, физическое, половое влечение. Серьёзных чувств они к ним, как правило не испытывают. Для создания семьи они ищут серьёзных девушек, которые прилично одеты. Так что Вы начнёте ещё больше ревновать и злиться, когда он начнёт ставить лайки под фотками девушек, которые прилично одеты и свободны.