Дарья

что скорее заметит мужчина (или вызывет его ревность)

- когда девушка сама интересуется (ненавязчиво) кем-то другим или когда мужчина замечает знаки внимания к ней со стороны другого? просто ваш жизненный опыт. желательно мнение мужчин

дополню - чужими чувствами не играю, стараюсь держаться нейтрально. если кем-то интересуюсь стараюсь никого не задеть. считайте это вопросом по психологии.

ОК
Оксана Карцева

Без разницы. Это зависит от "слагаемых" и более подробного расклада, каждой отдельной ситуации .
P.S. Подобные манипуляции, могут и откликнуться.)

Серёга Соловьёв

и то, и то. МУЖЧИНА.
но не перегните ПАЛКУ
обращайтесь :-)))

Файзулла Асадулла

ревность - это страх потерять партнера по взаимодействию. для страха не нужно причин. Он просто есть, если партнер ценен. Считайте это ответом по психологии.

Александр Джамалов

Не надо! не вызывайте в мужчине ревность! (особенно если он вам нравится) . И тогда он сам невольно начнет ревновать. Мужчина всегда заметит, что его девушкой интересуются. Но вот скажет ли он вам об этом, зависит от Вас! Для мужчины ревность - это слабость! А женщины склонны задирать нос! - Вот это бесит! мол: я и так сгораю от ревности, а она ещё и ухмыляется.