Альбина Хаирова

Я заметил все ш.. очень любят рассуждать о настоящих мужчинах. Вы тоже заметили, уважаемые?

Ма
Мария

Какие мы все-таки замечательные!!! Все замечаем!

Наталья Гусева

Это проект тут такой, все рассуждают. Женщины о настоящих мужчинах, мужчины о настоящих женщинах ...

Андрей Новиков

если речь о проститутках... не думаю, что они тут много рассуждают .))Если речь о б... х ...так они изначально тупые .Кому интересны их размышления ?