Jaslan

куда делись настоящие мужчины, уважающие женщин

хотела бы получить ответ на свой наболевший вопрос куда делись или где они обитают, в каком лесу) ) мужчины, ценящие женщин, уважающие женщин. Такое ощущение для мужчин нынешних пригласить на секс женщину раз в 3 недели это норма. Женщины любите и уважайте себя, каждая достойна быть счастливой и не проводить впустую время с мужчинами, которым вы не нравитесь.

Сергей Кондратьев

Сидят в засаде)))... под гнетом надвигающегося матриархата)))

Александр Кузнецов

я такой настоящий

Андрей Михеев

Ну так и не проводи время с такими. Зачем ты соглашалась на секс три раза в неделю?

Ты свою проблему присвоила мужчинам. Если ты себя не уважаешь это не значит что мужчины не уважают женщин, пойми это.

Ан
Анна

они все женаты уже

Митрофанова Анна

уважение не может основываться на сексе, это понятно всем как ясный день

Zzz

нет пусть любят! а они и любят.. .
как влюбятся уважать начинают до невозможности общения.... ООО!!!

А*
Арташ *********

они в тех заповедных местах где женщины останавливают коней на скаку и легко входят в горящую избу

Олеся. Цухт.

Что коменты то отключила? боишся диалга!
Ну значит не стоит и отвечать, вот таки в жизни, а потом шукаем добрых, отзывчевых и понимающих, так они себе цену знают и рамки твои не всем в жилу...

Евгения Пиманова

..Культура упала ниже плинтуса.... Таких мужчин почти не осталось

Ва
Васёк

возможно просто перевелись те кого стоит уважать и ценить!

Артём Давыдов

Женщины сами себя перестали уважать, что мужикам остаётся...

Алена Кусова

полностью с вами согласен что мужчины что женщины стали развращённые в нынешние время мужчины не дают той любви женщинам взамен не получают обратного разрушена структура генетической памяти

Литвинов Александр

они там, где вас нет !

Сергей Новиков

А Вы водный знак?

Валерия

Если женщина достойна уважения, поверьте, обязательно появится уважающий ее мужчина

Anar Guliev

Нужно было хватать когда это делали подружки. Теперь придется разгребать отбросы...

Екатерина Жеребятьева

Не парься, а вдуй и брось