Павел Скачков

Настоящий мужчина, какой он?

Рустам Багаев

у женщин он всегда разный ))) походу в зависимости от настроения )))

Танюся Власова

Все настоящие. Глупость какая-то в делении. Точнее было бы выразиться воспитанный и заботливый. А так все такие, какими их природа (которая мудрее нас) создала.

Юлия Мишустина

А они еще есть, настоящие мужчины!!!!

Макс Рухманов

это виртуальное понятие, взятое от понятия не настоящий

Сергей Артемьев

ВООБРАЖАЕМЫЙ

Кореянка

Великодушный

Sveta Povolotskaja

Тут каждые 3 часа это спрашивают, напишите в поисковике писать лень.

Айна Юсупова

Я не знаю, что вы вкладываете в это словосочетание.... правда не знаю.