Артур Москва

Куда делись настоящие мужчины - хищники?!

.которые могут просто подойти и сказать ты моя, я так решил и так будет... которые подходят и берут то что им надо, не спрашивая?

Евгений

Даже хищнику каждая не нужна....
чувства и желания всё-таки должны быть взаимны...
И "моя" скажет той, когда почувствует, что она действительно Его...

Ильина Ксения

"подойти и сказать ты моя, я так решил и так будет" подойти к любой девушке так сказать получить леща, уйти))

Ве
Вероника

В Азербайджан переехали.

Владимир Наумов

Ну подойду, ну возьму, меня же посадят за хулиганство, похищение и домогательство. Нахер такое счастье.

Виктор

таких немного

Ни
Николай

Хищник не трахает, хищник разрывает и сжирает.