Алина Козуляк

-Настоящий мужчина всегда должен пытаться, а настоящая девушка — сопротивляться?

Анна Агеева

настоящему мужчине можно и сдаться))

Жадоба Star

Можно перестараться с "сопротивлением", и навсегда остаться "настоящей" одинокой девушкой...

Екатерина Аренина

А зачем сопротивляться, если мужчина-настоящий? Это определение все понимаю по разному, но все таки настоящих мужчин мало, и нужно держаться за них все чем только можно.