Ульяна

девушки, какой должен быть для вас мужчина?

Прокопов Макс

Заботливый, добрый, красивый, сильный, спортивный, милый, любящий, совестный, ответственный, хозяйственный, трудолюбивый... И так можно вечно перечислять свои мечты. Ну а в реальности он должен быть любящим и любимым 🙂

Медер Учбаев

высокий красивый умный богатый и без всяких бывших и детей

Дмитрий Черепанов

для нас _ не дурак, который на печи по улицам скачет, и щуку в проруби руками и ведрами ловит

Иван Асеев

Любящий и любимый, как всегда:))

Ольга Проничкина

Девушки, активней отвечайте. Мы ждем. Нам интересно.

Александр S

Универсал во всеёмммммм

Александр Дианов

Рисковый, заботливый, сильный, любящий, ответственный, милый, хороший в постели (не обязательно богатый)

Евгений

Добрый, озабоченный, пошлый, с чувством юмора, сильный, немножко егоист, стебщик да чтоб только меня любил! Ибо всем не жить!!!

Юлия

умный
добрый
целеустремленный
сильный (психологически)