Ксения Гудова

Мужчина должен, девушка не должна?

Почему мужчина должен зарабатывать, делать для девушки все, как мне ответили в моем др вопросе.
А женщина сидеть как богиня на диване?
Разве люди, которые хотят создать семью, не должны прилагать к этому усилия вместе?
почему 1 должен работать, а другой отдыхать ?

Написано же сидеть на диване не чего не делая, я говорю о ситуации со стороны

нет достойного ответа, ждем

Елена Некрасова

Решают вдвоём.
Работают над отношениями и строят жизнь оба.

Дмитрий Макаров

у богинь знаешь сколько работы?
за день не управиссЯ :-))

Елена Малыхина

мочица стоя!

Юлия Барановская

это дома-то ОТДЫХАТЬ?? ? особенно с маленькими детьми?? ?
чувствуется, под женским ником сидит совсем не женщина

Вячеслав Княжев

Запомните: Девушка никому никогда ничего не должна. Должен всегда тот кто считается её парнем, это рабство не иначе)))

Mamed Mamedov

Мне так мой парень тоже сказал, его это устраивает и я не против=)

Анастасия Кулеева

да никто никому ничего не должен. Не хочешь - не делай. Не работай, сиди как бог на диване, пока девушка работает, ведёт дом, готовит стирает убирает детей воспитывает и тыпы. Только вопрос - зачем ей тогда такая семья, если она всё сама может и делает? Проще одной жить, как мин. не придётся выслушивать нытьё про то что кто-то кому-то чего-то должен или не должен.