Лиана

Какой должна быть девушка, чтобы мужчина за ней бегал и добивался ее?

Татьяна Бужак

Это не от девушки зависит, а от мужчины, какие-то вечно бегают и добиваются кого-то, а какие-то не бегают и сидят на попе ровно. От девушки зависит с кем она будет.

Александр

"Я вся такая внезапная, противоречивая вся"

Максим Каширин

Довольно быстрой. Что бы дать пинка мужчине и убегать от него. Тогда точно будет бегать за тобой и чего то добиваться.

Мария Гнездилова

Желанной... прям "звездой" должна быть, чтобы мужик фанател от неё и сходил с ума без неё, это только укрепит в дальнейшем отношения

Юлия Кипяткова

ДЕВСТВЕНИЦЕЙ 😉