(G
((Muzaffar Gapparov))

Какими должны быть отношения? Мужчина должен добиваться женщину или "да-да, нет-нет"?

Анна Симонова

второй вариант проще. что проще то правильнее

Юлия Дмитриева

Конечно это приятно когда тебя добиваются но точно могу сказать что никто никому ничего не должен ...

Ирочка Филатова

Да-нет-да-да

Марина Бычкова

Лично я считаю что все должно быть по обоюдной симпатии. Если она есть отношения развиваются сами собой! А добиватся, ухаживать ассоциируются у меня с проституцией. Тоесть девушка нехочет с тобой отношений или делает вид что нехочет. И ты должен сделать, заслужить, завоевать её расположение к себе. поступками, подарками. Я не разрешу себе тебя любить пока ты не а), б), с) нужное подчеркнуть. Товарные отношения епть. Ты мне я тебе!