@мисс Красивая@

Почему мужчина должен добиваться женщины

А не наоборот? Окей, в чем суть? Я согласен добиваться так: набрать побольше капитала к концу жизни и наслаждаться бытовухой. А добиваться, это не мое, ну зачем, если у меня есть деньги. Ну а если в какой-то день их не будет, то разве это не ставит тех кто "добивается" в нищебродское положение (денег нет вот и добываются подручными способами)

Нина Лукьянова

Это навязывает общество, никого добиваться ненадо. Если начала выпендриваться нужно сразу посылать. Нужно им показать, что их дырка в мясе ничего не стоит, таких как она тысячи, никакой индивидуальности у них нет.

Алексей Левин

я не знаю, всегда, когда человек кого то упорно и долго добивается - теряет интерес, важен не человек, а этот азарт
по мне лучшие отношения те, которые происходят сами собой, т. е. никто не старается... и да, такое бывает))

Евгения Игнатова

вас много обижали девушки из-за денег?
не печальтесь, это не девушки! это -- б...! вам встретится девушка которая сама к вам придет, и ей будет абсолютно все равно есть у вас что-то за душой или только "подручные средства"!
а мужчины должны добиваться женщин, по-тому что так должно быть, и так было всегда, женщина сама по себе слабая, но становиться сильной рядом с мужчиной!
но к сожалению сейчас понятия немного перемешались!

Угурчиев Муслим

смени пол ахахахаха ты телка в душе ахахахаха

Андрей Смирнов

вы никому и ничего не должны

Ринат

Ндаааааааааа
вы походу реально как выше сказали телка в душее

Владимир Горицин

так положено ) .

Сергей Колпаков

ты не понял суть самого значение ДОБИВАТЬСЯ видать
в случае когда симпатия взаимная добиваться означает ухоживать приглашать на свидания показыввать свое уважение
когда любвь не взаимная добиваться девушки это типа бегать за ней названивать просить ее выйти брать напорством итд - видимо это ты имел ввиду
где настоящая любовь отношения идут сами по себе и мужчина не озабочен КАК ДОБИВАТЬСЯ ЧТО КУПИТЬ БЛА БЛА