Екатерина Милорадова

Кто сказал что мужчина должен ухаживать за женщиной ?

Я вот сегодня следуя на работу прикинул ))) В маршруте 8 женщин и 4 -5 мужчин ...Это норма .Мы в Херсоне .
Та какого хрена мы тут должны за ними ухаживать если их много? Я думаю это им надо ещё более ативнее ухаживать за нами хорошими - мужчинами 🙂

Тим

Никогда этого не делал. Всегда за мной ухаживали.

Baсилий

не потому что должен, а потому что настоящим мужчинам нравится сам процесс ухаживания. они от этого получают удовольствие

Наталья Лебедева

Ты не видел как самки за богатыми мужиками бегают, тут недавно одна "подруга" своей подруге чуть все зубы не выбила из-за мну (еле разняли)...

Светлана Оболенская

Хохо вот мужчины докатились разленились.... Мужчины то ухаживают год максимум по общей статистики, а женщины потом всю жизнь ухаживают в стандартном опять же варианте за мужчинами. Да и если что на всякий случай "бриллианты" такие никому не нужны носить их на себе всю жизнь потом зачем) это у мужчины есть риск остаться одному в старости и гораздо больше чем у женщины, которая может завести ребёнка себе и при минимальном участии мужчины ) так на всякий случай посмотри что ты можешь дать человеку, а после этого пересмотри самооценку

Роман Иванов

Ну, раз мы должны все завоевывать, то вы нам должны готовить, убирать, стирать, шить, играть глупеньких, чтобы мы себя умнее чувствовали, а самое главное и для вас, наверное, простое - рожать таких же сильных завоевательниц.
Хоть кто-нибудь найдется, который справится с такой ролью, м?

Александр

Сначала надо женщину добиться, а потом и она будет ухаживать!

Ал
Алсу

красава ))) плюсую !!!