Роман Ойл

На Земле женщин в полтора раза больше чем мужчин, так почему мужчины так стрeмятся и добиваются женщин, а женщины в свою

очередь строят из себя королев.... по подсчётам на каждого мужчину на планете приходится 42 женщины.... так почему же мужчины так вымирают и стараются угодить девушкам?

Gog

хотят потомства и секса

Виолетта Молодцова

Определитесь с источником, сколько же женщин приходится на мужчину полторы или сорок две. А добиваются лучших представительниц, большинства и добиваться не нужно.

Св
Светлана

Если Вам так их жалко, заведите себе много любовников. А я не собираюсь встречаться с тем, кто мне попросту не нравится. При чем тут "королева-не королева" ?

Мухаммаджон Бахриев

потому что им одной мало

Александр

это устаревшие данные, тем более сюда включены еще и старушки, которым уже не до мужчин.. . на самом деле женщин детородного возраста гораздо менье чем мужчин ровесников. . сказывается отсутствие глобальных военных конфликтов.. . во, как то так))

Ев
Евгений

Потому что мы и есть королевы: ) Испокон веков мужчины добиваются расположения женщин! Это не изменить!

Оле Лукое

Потому что мы как дикие животные, сражаемся за внимание самки для спаривания.. .

Источник: посмотри Animal Planet - у животных такие же периоды ухаживания за самкой, самцы пушат хвосты, пытаются доказать что он - альфа-самец и достоин спариваться с самочкой.. . люди на самом деле недалеко от животных ушли в этом плане)))

Pa
Pavel

Ты неправа, мы себе цену знаем.
Может ты слово "добивался " - перепутала с "добивал "" ?
Ты не учла одного - что "женщин"" - не так уж много, как ты пишешь.
Дело в том, что добрая половина женщин у нас в стране - фригидны.
Поэтому женщинами их можно считать с натяжкой.
Поэтому ещё неизвестно, кого больше.

Светлана Елисеева

и ещё в плюс к этому выбирают кто побогаче да по наглее а где тогда искать женщину простому мужику работяге