Андрей Любчук

Во все времена женщины всегда горбатились в три раза больше мужчин.

Мужики ходили только раз в неделю на охоту. и курили табак да пели песни всё остальное время, а женщины работали с утра до ночи. по дому в полях, плетя корзины и тп. Почему они это не понимают в настоящее время?

Оля Смольянинова

Где ж вы бреда такого феминистического набрались?

Екатерина Афиногенова

им легче пирожок подсунуть

Альберт

Кто ебет, тот и музыку заказывает.

Аннет К

Потому что нет уважения к прекрасному полу. считаются что мужить очень устоет.

Татьяна Зорина

с чего бы это? а стройка\ремонт. сенокос, жатва.. . да и охота это знаешь ли искусство. + оборона. + ремёсла. не свисти, кароч)

Оляля Bd.d/s

Эти бабы не понимают, что если они не будут работать за троих, то мы все скоро умрем...

Kuba Mamitov

можно уменьшить долю мужского труда в два раза а долю женского труда в шесть раз. И тогда мы сравняемся. Но женщины против этого