Кр
Кристина

Как должен передвигаться настоящий мужчина униженный девушкой ?

Кирилл Алибаев

унизить настоящего мужчину может только равный ему, дети, собаки, женщины и прочие не могут этого сделать по определению. так что на то, что женщина считает оскорблением надо обращать внимание как на лай соседской собаки))

Дима Маркелов

ну какой же он настоящий, если позволил такому случиться, смех да и только

Татьяна Стукан

какой ответ ты ждёшь?

Ольга Третьюхина

Быстро, незаметно и в сторону дома))))

Ольга Левчук

наверное правильно будет спросить как же это она вас унизила. хотя бы намекните

Елена Шмакова

Гордо сесть за руль своего авто.... и поехать на встречу ...к другой девушке!!!! Достойные люди не позволят себе унизить другого человека. Не бери в голову.

Екатерина Цветкова

пешком наверное)