Анастасия Васильева

Девушки, почему вы считаете, что мужчина должен вас обеспечивать, я понимпю, что ребёнка должен, но вас то почему?

Maxim Belyakov

Если говорить о семье, то ответственность прежде всего: и за того человека, с кем ты живёшь, и кто родил тебе ребёнка и воспитывает его, что сейчас неведомо некоторым представителям сильной половины человечества.. . А, так, кроме долга перед родителями, которые дали нам жизнь и воспитали, никто никому ничего не должен...

Елена Бедарева

то есть ты еще один жадина, да?)))

Геннадий Терентев

никто никому ничего не должен, муж должен обеспечивать семью

Евгений

Мы так не считаем)

Екатерина Зеленова

пилотка живая не из дешевых игрушек. рот живой тем более.

Мария Сарапкина

Как вы убедительны.)))

Натали

ну лично мне вы ничего не должны...

Яна Олейник

потому что мы слабый пол

Татьяна Жмурина

мой муж не считает зазорным содержать семью один, пока я сижу дома с его больной матерью. к тому деньги всегда общие, не важно кто их заработал, я имею возможность подрабатывать.

Наталья Незлобина

вам это в радость потому что, мужчинам, без этого вы чувствуете себя какими то ущербами

Вера Панакшина

Ну за то что она белье в машинку закладывает, типа стирает )))))