Николай Шемчук

Должен ли мужчина обеспечивать женщину? Как Вы думаете?

Наталия Васюкова

По идее да, мужчина добытчик, женщина- хозяйка по дому и мать.

А в современном мире мужчина и женщина должны работать по ситуации. Как не крути, но время меняется. Щас с копьями не бегают по лесу в поисках дичи, костры возле хижин не разводят)

Н Н

Нет.

Илья Пролыгин

А за что ее обеспечивать? Просто потому что у нее есть сиськи?

Анюта Казеннова

не должен.... но я не против)))

Дима Пилипчук

сейчас не осталось нормальных мужиков, одни эгоцентричные тщедушные ублюдки, в которых заложено природой жрать-срать-трахаться. есть и хлюпики, но это ранняя стадия тех ублюдков. все дибилы. за себя могут лишь думать, а не о своей бабе.

Анжела

Сейчас все мужчины скажут нет, женщины скажут да. Полностью обеспечивать семью должен, это даже не обсуждается. А если девушку, то за еду, одежду, кино, транспорт заплатить. Может и не должен конечно, но мне только такие попадаются.

Ga
Galka

А когда постареет выкинуть за ненадобностью.

Елена Войнова

жену и детей -да

Юлия

С какой стати?

Назира Суйналиева

семью да, женщину нет

Алексей Степанов

нет не должен, нечего содержанок терпеть и катать на шее этих альфонсок (рождение ребенка - другой вопрос, но как декрет закончится, выкидывать на работу)

Маша

Хочешь... умей вертеться))

Роман Пчелкин

должен, но только если она занята истинно женским-семья, дети, муж, дом... а работающая баба это шлюха... как ни крути... просто умеют маскироваться...

Александр Кошевой

Што, денег не дает?))

S.
Strannik ....

обязан

Андрей Ломов

женщина сама должна зарабатывать себе на духи, колготки и сковородки

Ольга Груздева

Если он это умеет - это идет ему только в плюс...

Ольга Панагуца

я думаю что должен у них больше приспособленности к этому так заложено природой.