Евгений Сероглазый

Должен ли мужчина обеспечивать семью?

На мое высказывание о том,что муж должен оплачивать хотя бы минимум - аренду квартиры и еду для своей жены, мой парень довольно резко отреагировал, возмутился, сказал,что оба должны платить поровну, что, почему он должен жертвовать какими-то радостями, в то время как жена будет на свою зарплату делать что хочет. Что у него не будет денег,чтобы покупать всякую фигню,и он не хочет горбатиться на работе ради квартиры. И что я должна забыть о своем представлении об этом.

Ле
Лена

скажу по секрету ...у супругов нет по закону моя и твоя зар. плата ...вся зар. плата общая ...

Владимир Столяров

Ему не поднять такой бюджет, мало получает.

Ол
Оля

не должен))))) тяните тягло оба

Любовь Чапурина

Все зависит от того образа по которому живет семья. Вот у меня например, за все плачу я, я плачу и за квартиру и забочусь чтобы был хлеб на столе. Я всех обуваю одеваю, никого ни чем не обидел. Жена не работает, и меня все устраивает. . но вы забыли и про ваши обязанности в такой ситуации. Мое положение дает мне право быть полным хозяином. Меня любят, уважают, мое слово закон и не обсуждается. Жена делает все дела по дому, смотрит за детьми. Она ниразу мне не отказала в плане послели, и не важно есть у нее месячные или нет. . В моей семье я царь и бог. .

Но я думаю далеко не всех женщин устраивает такая позиция, зависимости от мужчины, и тут начинается равноправие. С ее мнением считаются, она работает, и берет половину всех затрат на себя. Типичная западная модель отношений. .

Бывает так что жена всех тянет, из кожи вон лезет, а он и лапки свесил. .

А вы уж больно хитро придумали) ) Муржской долг потребовали, а что готовы отдать взамен? ? Готовы во всем слушаться мужа??))))

Георгий Дымов

Обеспечивать не значит содержать. Лучше когда и жена пашет.

Елена Москвина

Никто и ничего Вам не должен. Сами надейтесь только на себя. Это образование, работа, деньги. Тогда и мужчины достойные подтянутся.

Мария 89

вам женицца рано.. мол. человек.. так и должно быть.. женщина дома и вас любит.. а вы на работе.. зарабатываете.. чтобы крепче любила

Дмитрий Гаврилов

А зачем женился? Ходил бы холостой и никому ничего не должен.

Юлия Матиевская

на* такого мужика. Совсем уже оборзели - стали выглядеть как бабы, так ещё и нюни как бабы распускают! Скоро уже мы их содержать будем пока они будут по спа-салонам бегать! Ужас!

Анна Тихомирова

так как твой м/ч обычно говорят те, у кого з/п недостаточная. не встал материально на ноги, нахера семью заводить, себе же гемор в итоге выйдет