Ирина Бусова

Почему некоторые хитрожопые дамочки считают, что их должен кто-то обеспечивать ?

Они инвалидки? Они тупорылые курицы у которые нет головы ?
У них нет мозгов и они не могут заработать себе кусок хлеба ?
Они не в курсе что мужчина должен только своим единокровным детям ?
Они живут в каменном веке и привыкли что их трахают за кусок мяса - который мужик приносит с охоты ?
Почему эти ущербные халявщицы-бабамрази не выводятся и продолжают паразитировать на людях ?
ИДИТЕ РАОТАТЬ ЛЕНИВЫЕ ОВЦЫ!! ! ВАМ НИКТО НИЧЕГО НЕДОЛЖЕН!!!

Маша
Не ставь в пример папсовых пидарасов! Смотри на реальный мир а не на гомосятину всякую

Станислав Батвиловский

Оооо, лекарь общества приперся, да всегда такие будут, всегда, ищите то что нужно вам, истерика не помогает.. . Бери каждую в оборот и воспитывай)

Елена Еремина

Изнанка, вот я тоже удивляюсь. Например, певец Алексей Чумаков говорит: " Я- кормилец семьи! Все расходы на содержание семьи- на моих плечах. На том основании, что я мужчина. А Юля Ковальчук имеет право тратить все, что заработала на себя и свою карьеру. На платья, видеоклипы, записи... Ее деньги- это только ее деньги. " Может вы, мужики, сначала по-мужски друг с другом разберетесь, не привлекая дамочек?))))))