Вера

Как вы считаете кто должен обеспечивать семью, мужчина, женщина или на равных?

Вера

Я предпочитаю на равных. Никто никому не должен-) упреков тоже нет.

Та
Танечка

я считаю, что муж должен обеспечивать семью, а жена должна заниматься собой, детишками и домом....

Вера

зарабатывать должны оба, сколько каждый может.

Юлия

у кого как получается, но ведь женщина должна родить и пробыть некоторое время в декрете, поэтому мужчина ДОЛЖЕН МОЧЬ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕМЬЮ ОДИН

Юлия

В моём понимании всё должно быть взаимно, все решения, финансы общие, мы же семья, неужели не разберемся!)))

Катерина

это зависит от желания и достатка, если вам хватает сколько мужчина проносит денег в месяц, то значит мужчина. если вам не достаточно для вашей совместной жизни, значит совместно, а на равных или не на равных это зависит от количества з/платы каждого. но в наше время оба члена семьи должны работать, что бы прожить не в нищете, а для молодых без конфликтов. т. к. сейчас вся жизнь и счастья её зависит от денег

Савенкова

по обоюдному согласию. Нельзя исключать варианта, что есть семьи, в которых, "добытчиком" является женщина, а мужчина занимается домом и детьми и их это более чем устраивает.

Аня

я считаю, что МУЖЧИНА, а женщина вдохновляет на подвиги )
А главное, что мой мужчина считает точно так же)

Атёнак

По разному. Главное что бы устраивало обоих.

Татьяна

Никто никому ничего не должен. Создали семью - оба и старайтесь на ее благо. А если начинается выяснение кто, кому, за что... должен... это тупиковый путь.

Яна

Мужчина, но женщина тоже может работать или должна, если муж мало получает

Ма
Мария

В моем понимании мужчина (если он настоящий мужчина) - добытчик.

Настя

Желательно мужчина побольше должен зарабатывать, но всё индивидуально это не главное

Маруся

если времена трудные то контроль над бюджетом берет женщина, если наоборот то муж

Ан
Анюта

жена! нехрен было замуж выходить !

Vlintin

Мужчина, но женщина тоже вполне может.

Ви
Виктория

Никто никому ничего не должен. НО, если совместная жизнь меня в чем-то не устраивает - свобода воли.

Ирина

я думаю мужчина А женщина должна обеспечивать сексом

Юлия

мужчина, а женщина детей рожать

Ев
Евгения

Мужчина. Но если нет детей -оба.

Св
Светлана

Сейчас любые варианты не зазорны!

Ольга

у того, у кого это лучше получается