Алёна Маркова

КТО ДОЛЖЕН В РУССКО-АРМЯНСКОЙ СЕМЬЕ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ДЕТЕЙ И ЖЕНУ НАХОДЯЩУЮСЯ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ?

Ал
Алена

президент Путин видимо

Оксана

Муж, конечно и вся его многочисленная родня и братия. У армян только так.

Наталия

а что у армян как у цыган? женщины работают, мужики кайфуют?

Ирина

Ну уж точно не Ким Кардашьян....

Ир
Ира

Соседи, а кто ж еще?...)

Светлана

вопрос. я так понимаю, риторический.. . Не чего было за иностранца замуж выходить.. . Хотя и русские тоже не все хотят обеспечивать семью.

Мария

Тот кто и в русской-муж!

Ок
Оксана

Ну.. . не знаю. Знаю только одну русско-армянскую семью, так как у соседей дочь вышла замуж в прошлом году за какого-то маленького корявого армянчика, на лицо ужасного (но наверное доброго внутри) , который ростом ей по плечо. В таком мезальянсе, если уж он и семью не может обеспечить, то на фига он нужен вообще))) ) Ответ: САМ!

Юл
Юлия

Тёща с тестем. Хихихихи. Какая в пень разница, какая национальность? забецал ребенка, корми семью

Ок
Оксана

От национальности разве это зависит? Жена с детьми, муж-работает, обеспечивает семью

Ка
Катюша

Насколько я понимаю, армянская диаспара.