Александр Леонов

Мужчина написал сообщение девушки, а девушка на него не отвечает несколько часов, что должен делать мужчина?

Лена Смирнова

написать еще одно и пойти заниматься своими делами. нужен - рано или поздно ответит. не нужен - ну и черт с ней)

Елена Пилипак

заниматься собой и своими делами.

Дп
Дпомпвл

Искать другую.

Оксана

идти пить...

Елена

написать ещё раз!

Фарид Мамедов

может она его не видела, это сообщение
написать еще одно

Олячк@ Рыжов@

Позвонить можно

Нигина Трегубова

пустить бомжа

ОК
Оксана Красноярцева

nichego,esli na telefon,to pozvonit,esli v inete,to podowdat do sleduuwego dnia i povtorit popitku