Ириша Triniti

Парень не отвечает на сообщения что делать?

Он уже 2 недели как прочитал мои сообщения но не хрена не ответил и до сих пор не отвечает.

Оля

другого искать

Унтан Султан

не унижаться и не писать ему. Включай гордость

Егор

ждать...

D M G

пиши мне

Лиана Чемовская

Нет денег на счету, спит, занят, зачем сразу панику наводить, сам перезвонит. Если 2 недели напиши еще раз, если не ответит мне жаль.. . Но не стоит больше с ним общаться

Ольга Шлякова

себя поставь на его место. Ты по какой причине можешь не отвечать на сообщения 2 недели?

Юл
Юля

Если не отвечает - значит не хочет отвечать. Точка. Такова горькая правда.
Я не знаю, чего вы от него хотите, но ищите другой путь (обходной) или выбросьте это из головы.