Максим Моисеенко

Парень не отвечает на мои сообщения и звонки. что делать?

Я даже не понимаю на что он обиделся. Ну вот вчера мне один парень написал комментарий под фоткой, что я красивая. Мой парень взбесился из-за этого. Я ему объяснила что в этом ничего такого нету. Сегодня я поставила "мне нравится" под этим комментарием. И кажется после этого мой меня игнорит. Что мне делать?

Роман Архипов

Вот где Вы находите таких долбоёбов?? ?
Неужели нормальных парней нет?

Ольга Сучкова

Пора искать другого парня

Виталий Бондаренко

Ищите другого. От патологического ревнивца бегите.

Сергей Кузин

все кончено

Максим Жупиков

Ревнивый парень, с одной стороны его можно понять, но и ты хороша, если знала его характер то.
Если любит ответит, но из за соц сетей ругаться бред друзья

Евгений Дульнев

Забыть его.

Алёна Иванова

Удали этот коммент под фоткой, и скажи ему что больше такого не будет.

Tatiana R

Предложи удалиться из контакта обоим, раз уж он такой ревнивый у тебя) Или да, найди другого)

Александр

он тебя бросил и ты лучше найди себе другого

Natali Shapar

да ничего. перебеситься