Svetlana Shestakova

что делать парень не отвечает на сообщения

что делать мне парень переодически не отвечает на сообщения бывает вовсе не отвечат написал зая проснусь напишу люблю до сих пор пишет, может он все время с другой был а не спал. я всю ночь не могла заснуть плохие мысли в голову приходили

сообщения не помогут если я его ими затрахаю он вообще загаситься
, и у меня не три ночи а уже утро.

Иван Михайлович

Ничего делать НЕ НАДО!
Успокойся, занимайся своими делами. Вообще не смотри на телефон. Надо будет - СМСнет или позвонит.

Чего переживать то? Таких ситуаций в жизни будет полно! И каждый раз ты будешь переживать и нервы трепать? Так ты своему парню надоешь на раз-два-три.

Возможно, что к этому времени он тебе уже написал СМС, а ты столько переживала зазря )))

Кр
Кристина

Да за трахала ты его своими SMS, иди спать дурёха :)))

Сергей

Блин, если у вас нормальные отношения, то какая разница, что он тебе ночью не пишет? ! Ты не поверишь, бывает... спят люди, особенно работающие! А тут смски идут.. Бесит, если честно! А если отношений нет -какая нах разница, что он тебе пишет, если без толку?
З. Ы. если ты ему пишешь также, как здесь -без запятых, плохо выражая мысли и безграмотно -трудно удивиться, что он не в восторге от переписки))))

Вера Дунаева

Может быть потому, что сейчас 3 часа ночи?
P.S. Даже если у тебя утро, не стоит навазываться. Может надо поменять парня, если он так плевательски относится к тебе?

Rahman Janmurzaev

Не давите на парня, дайте ему знать, что вы и сами свободолюбивая, тогда, может быть, он и вас заметит.

Дмитрий Гусев

Не стоит быть такой навязчивой. Где гордость, девушка?

Светлана Оболенская

Ой, с такого горя вселенского только вешаться! Ведь других парней не существует, и других радостей в жизни, кроме его смс, тоже нет!
Я бы такой липучке тоже не писала. Ты же пиявка, присосалась намертво!

Серега Храмов

Отношения нужно строить на взаимном доверии, а не на постоянных отчетах, слежке и допросах.

Чем больше ты ему будешь писать, тем меньше у него желание будет тебе отвечать. Угомонись