Лю
Любовницу

что делать если пацан не отвечает на сообщения?

сначала вроде нормально общались он писал что любит и улыбался все время при встрече а потом резко что то случилось и не отвечает мне на сообщения а просто их читает, подскажите что зделать что б он ответил

Ел
Елена

ждите ответа в следующей серии...)

Олег Андрейченко

скажи чо ты залетела, ты все это красиво ему предподнеси

Андрей Соболев

Игнорит, забей .

Татьяна Неретина

пиз. дец общению

Олька Бурова

не писать!!!!

Галина Смирнова

сердце не скатерть перед каждым не расстелешь, но тебе никто не запретит завести новые знакомства ..

Ольга М

пацан не может не отвечать на сообщения, а если он не отвечает, значит он не пацан))

Света Осипова

Если это ''пацан'' тогда не знаю...

Ирина Константинова

пацан обычно отвечает, а если нет то нужно позвонить или поговорить в живую

Евгешка Салова

Смени ник и аву.