Лена Савина (Иванова)

почему девушка не отвечает на сообщения вконтакте?

до этого просто общались немного, "привет" "как дела" и подобное. после недельного перерыва она теперь игнорит меня, в чём может быть проблема?

Андрей Савченко

Тут много вариантов:
1-не нравишься
2-неприязнь
3-надоели пустые "привет, как дела, что делаешь? " И после этого нет продолжения разговора
4-обижена на тебя
5-не царское это дело, всем подряд отвечать и т. д.

Артём Передумов

Может просто ее зае6ало это "привет", "как дела? " и часовое молчание после этого?

Татьяна Борисова

задолбал ты её..

Оксаночка Анпилогова

может просто не заинтересовал их, как собеседник

Нина Глушенкова

Она общается с красавчиком

Екатерина Власова

А чем ты вообще интересен по жизни?

Анна

позвони, не пробовал?

Александр Бочко

потому что такие сообщения привет как дела ей приходят в день раз 50 от разных таких вот парней.
она просто тупо задолбалась отвечать на эти пустые сообщения или ей просто есть чем занятся кроме как сидеть в контакте )))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Не отвечают потому что в головах у 99% халва. Они считают что общаются только с друзьями, а все остальные в соц. сетях не достойны их внимания. Смирись с халвой и знакомься на улице