К.
Катя ............

Как понравиться девушке, написав ей сообщение Вконтакте? Как понравиться девушке, написав ей сообщение Вконтакте?

Ситдекова Валерия

Скажи, что ты миллиардер.

Даша Богданова

Понравишься по фото, ставь Йона на фото или Энрике Иглесиаса или как их там))))))))))))))))))))))))))

Па
Павел

Определенно, никак нельзя! Все зависит от многих факторов, которые решает девушка!

Svetlana Corjan 3Акирова

Напишите что-нибудь не банальное - например, меня бы удивило, если бы у меня сразу спросили, какой литературой и каким кино я интересуюсь)

Ал
Алексей

нипиши ей так : привет кисонька ^_^ ...

Михаил Приображенский

Напиши ей грамотно. По всем правилам, с большой буквы и правильно расставляя запятые.

Иван Емельянов

Нужно, чтоб фотка была покрасивее. На внешность они тоже сильно ведутся, что бы и как бы ты ни писал.

Александр Плаксин

С комплимента можно начать) Только приличного не банального комплимента. И вежливо. И ещё по имени к ней обратись) Это располагает к себе обычно)

Алишер Назаров

Девочки обожают мужчин-загадок.

Отгадывай вместе с ней кроссворд.

По
Поля

покажи ей свой сердце

Анюта Бекасова

Просто и обыкновенно. Давай ид. Я тебе помогу.